إعلان أسماء 78 مرشحا للتعيين في التربية

21/09/2022

أخبارالأردن

أعلنت وزارة التربية والتعليم عن الدفعة الثامنة من المرشحين للتعيين للعام الدراسي 23/22 والبالغ عددهم 78 مرشحاً من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة، بالتَّنسيق مع ديوان الخدمة المدنية الأردني.

ودعت الوزارة المرشحين مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها خلال (30) يومًا؛ مؤكدة أنه يُعتبر مستنكفًا ويفقد حقه في التعيين كل من يتخلَّف عن هذا الموعد. 

وتاليا الأسماء:

* لواء الجامعة /محافظه العاصمه

خالد   احمد  محمد  ابو شقرا

* لواء الموقر

حمزه   خالد  فايز  الخريشه

* الجيزة

محمود   فؤاد  عبد الرحمن  العرعر

* الرصيفة

علي   حماد  محمد  حماد

* عين الباشا

مومن   محمد  عيد  الخرابشه

* لواء قصبة إربد/محافظه إربد

أحمد ابراهيم  فائق  ادعيس

سعيد   ابراهيم  أحمد  زهره

* لواء الأغوار الشمالية

فادى   حسن  محمد  الصمادى

 

* لواء البادية الشمالية الغربية

محمد موسى  أحمد  القاضي

*الكرك/لواء قصبة الكرك

عباده هشام سليم المحادين

 

*منطقه الكرك/لواء عي

ليث رياض  محمد القراله

 

* القصر/لواء فقوع

باسل هايل يوسف الليمون

منتصر حمدان عبد الله الليمون

*الأغوار الجنوبية

اسامه منصور سالم الشمايله

أنس محمود سمير الجعافره

شأس جزاء محمد المصاروه

رعد عبد المهدي  ماضي المصاروه

عبد الله عيسى  اعميد  الجوازنه

محمد عطا الله  عبيد الله  القراله

وائل حمد كريم الليمون

ابراهيم احمد عايد الهويمل

* الأغوار الجنوبيه/لواء بادية الأغوار الجنوبيه

محمد محمود جعفر العساسفه

حسام   ابراهيم  أحمد  أبو حيانه العطوي

*الطفيله/لواء قصبة الطفيلة

عبيده  محمد  ابراهيم  الزرقان

 

*منطقه الطفيله/لواء الحسا

عمر عبد العزيز عبد الرحمن الحناقطه

معتز بالله ابراهيم علي الزغاميم

* معان

أحمد محمود عبدالله العوضي

أسامه أيمن محمد الدرايسه

عامر جاسر سليمان عيال سلمان

عبد الله سطام عبد الرحمن الشمايله

مجد مصلح محمد العبيسات

محمد أحمد عطا الله القراله

سليمان لافي مفضي الدمانيه

عبدالله محمود عمر منصور

غيث سويلم عوده العزازمه

*البادية الجنوبية

أحمد ابراهيم سليمان غانم الخليفات

بلال خلف عبد الله السميحيين

عبد الحميد عادل عبد الحميد الخطيب

عبد الله سالم الأدهم الجازي

علي عيسى محمد المعاني

ابراهيم عبد الكريم محمود الشواوره

أحمد شرف محمد الصرايره

ثائر محمد احمد البستنجي

طه ناصر محمد الطراونه

عبد الله كريم موسى المواجده

مهند عبد السلام صالح البطوش

ابراهيم  حمود  جميعان  الجرره

بلال عبد الله  محمد  الحساسين

محمد صالح  محمد  القضاه

 

*منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينية

زكريا يحيى عبد المهدي القراله

 

*البتراء/لواء البتراء

محمود عوده  عطا الله  العمرو

عماد دخل الله سلامه العلاوين

محمد جميل نايف المعايطه

هيثم غازي جميل الذنيبات

*الشوبك/لواء الشوبك

أحمد سالم محمود الرفوع

علاءالدين ناصر مسلم الحروب

مصطفى ناصر محمد الطراونه

يوسف موسى مصباح السقرات

 

*لواء قصبة العقبة /محافظه العقبه

أنس محمد ابراهيم الرياطي

عثمان عيسى محمد صالح

أحمد عادل قبلان الضلاعين

أنس علي عبدالرحيم اكماله

جبرين سلام اسبيتان القراله

جمال نصر سليم الصبحيين

رامي جاسر عبد الله ربابعه

سالم محمد ظاهر القيسي

سيف الاسلام رياض عبد الرحيم البستنجي

شرف فواز صالح اللحاويه

عمادالدين حمدان محمد الليمون

عمار سامي امسلم الخصبه

عمر محمد عيد العديني

قتيبه خليفه محمد بني عامر

محمد خير احمد صالح الزعبي

وسام هاشم محمود الفرايه

ياسر صلاح نوفل المجالي

ياسر محمد سليمان العرني

*لواء بادية العقبة /قصبه العقبه

عبد الرحمن نايف طويرش الرشايدة

محمد   عبد الاله  سالم  المعايطة


X